Full Details for Lot 269

Auction 845T, Lot # 269

Carla Rippey (Kansas City, Estados Unidos, 1950 - ).
La chinoise.
Lápiz de color y grafito sobre papel.
Firmado y fechado 87.
Enmarcado.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN.
Presenta detalles de conservación y marcas.
Dimensiones: 23 x 14 cm.
Estimado $2,000-4,000