Auction 845T, Lot # 269
Carla Rippey (Kansas City, Estados Unidos, 1950 - ). La chinoise. Lápiz de color y grafito sobre papel. Firmado y fechado 87. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 23 x 14 cm. Estimado $2,000-4,000